Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 21:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:15
Сообщения: 330
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ВСЕМ ВСЕМ!! С 26 на 28 августа состоится 6-ой вожатский костер.Мероприятие проходит вблизи города.Садимся на станции Свердловск и выходим на станции Палкино через 20 минут.Еще 20 мин пешком и мы на месте.Исконно проводит СТО "Вертикаль".В первый день и ночь идет обустроиство лагерей,постройка сцены,заготовка костра и ночные гуляния))Во второй день концерт,спорт игры,веселье,веревка для новичков,костер с песнями,ночные гуляния))Мероприятие супер!!Влизко,весело и тд.Хочу чтоб мы выехали большим числом и сделали свой лагерь а не как в том году(нас было 5 чел).По времени напишу через пару дней.Вырывайтесь на природу в последние дни лета!!!P.S.Буду очень рад видеть стариков и молодых бойцов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Скорее всего поеду! Правда очень хочется, чтобы поехало большинство бойцов.
Мероприятие клевое-мини поход :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:15
Сообщения: 330
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
поедем или в 12 05 или в 14 00.И приедем в Палкино в 12 26 и в 14 21 соответственно.http://www.e1.ru/info/transport/electron/dir04.html
С собой понятное дело все как для похода:палатка(у меня только одна),спатьник,ктружка и тд,что нибудь согреться,ну и в том же духе.Пишите кто еще поедет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:15
Сообщения: 330
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем спасибо за то что приехали на ВК. А точнее НИКОМУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:24
Сообщения: 340
Откуда: РГППУ, ИнЛин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не поехали на ВК, зато собрались, кой чего подумали и собрали денег на значки! (у Кати Ша они)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 14:47 
ну а меня ты был бы не рад видеть!
по этому я предпочла собраться с другими


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:15
Сообщения: 330
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Инесса с чего ты это взяла ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вожатский костер 2010
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:33 
я тебе лично это все скажу.. с чего и почему


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 21 Queries | GZIP : Off ]