Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 11:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
приглашаем мужскую половину отряда


Вложения:
1jCE2AioW7U.jpg
1jCE2AioW7U.jpg [ 62.14 КБ | Просмотров: 9042 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
По-моему, было здорово! Очень весело все прошло.
Отличная тематика, яркий реквизит, подарки- :good:
Шикарный стол, мальчики и девочки-все наелись, после такой дозы чеснока, грипп нас не атакует)

Хочу похвалить Дашу, ты просто звездочка! Было приятно смотреть на тебя, как ты играешь.
Ирине, как главному организатору, спасибо, молодец!

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:09
Сообщения: 814
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Olesechka писал(а):
По-моему, было здорово! Очень весело все прошло.
Отличная тематика, яркий реквизит, подарки- :good:
Шикарный стол, мальчики и девочки-все наелись, после такой дозы чеснока, грипп нас не атакует)

Хочу похвалить Дашу, ты просто звездочка! Было приятно смотреть на тебя, как ты играешь.
Ирине, как главному организатору, спасибо, молодец!



согласен со всем)))

Маша - солнце!))

спасибо девочки, вы как всегда супер!

_________________
М. Бакунин: "Свобода без социализма есть привилегия и несправедливость...
Социализм без свободы есть рабство и скотство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:24
Сообщения: 340
Откуда: РГППУ, ИнЛин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Было просто супер-пупер-офигительно!! Девчонки молодцы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:54
Сообщения: 146
Откуда: Полевской
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
И не смотря на то, что я опоздал почти на час, мне очень все понравилось!! Едааа!! я не успел толком поесть, но я все еще сыт :D и да, перчик жесть!!! И почему мне всегда достаются женские роли?? :DDD Девочки молодцы, однозначно!!!! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Андрей Ерёмин писал(а):
И почему мне всегда достаются женские роли??

:D блондинка из тебя-что надо ;)

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
спасибо всем кто пришел! за активное участие и хорошее настроение! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ещё раз с днем защитника отечества!
и под конец Volare ОООО :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Песня потрясяющая :roll: "Volare oh, oh. Cantare oh, oh, oh, oh"

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Оч оч ОООчень клево было)
Отличное настроение, отличное исполнение, отличная еда, отличный юмор, отличное лиричное видео, отличные подарки..
И Вы - отличные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Для тех, кого не было, от нас с Машей Бадреевой небольшой подарок!
Девочки, выложите свои стихи тоже! ;)

Любимые мальчишки родного СПО!
Мы помним каждое мгновение, все до одного
Нам каждого из Вас, бывает, не хватает
Но то, что с вами связано, - мы не забываем

Какими вы пришли в отряд - мы помним.
Вчера еще мальчишки-сегодня мужики,
И как зеленый галстук на целинку заменили.
Теперь вы - все бойцы, а вскоре - старики, как мы.

Родной и близкий нам мужчина,
А помним, как в отряд
Пришла здоровая детина.
Одни девчонки и Мокей,
И стало жить нам веселей.
Потом стал Леха командиром,
Суровым парнем со звездой,
Ну а для нас "Большою лялей"
С открытой доброю душой.
Да что и говорить, в отряде было все ОКей,
Все потому, что был Мокей!

Роман, а в прошлом Рома-спица.
Наш первый кандидат со сломаной рукой,
И с братом-близнецом Максимом.
Дружили - не разлей водой.
Был надоедлив малость, и булки с молоком
Он у Монетки ел холодною зимой.
Сейчас же - гитарист веселый, и парень с доброю душой.

А Леша Рыжий, что Гарфом назывался
"Про девочек" по просьбе Муси пел
В Заре как Рыжий трах прослыл
Потом еще «Жахтеремене»
Сейчас мужчиной крупным и солидным стал
Для нас же-балагуром он остался

Дима – странный, странный был наш канд,
Мальчик, скажем, не стандарт.
Джинсы узкие, и эмо-челка.
А теперь вот сохнут телки.
Стильным, модным парнем стал.
Любимый наш экс-комиссар.

Андрей появился из неоткуда,
Уснуть парень мог в любую секунду!
В столовой, на поле и в видео-зале
Только пакеты Дюшу спасали:
Липтон, Брук-Бонд - все их жевал,
С ними во рту иногда засыпал.
Никто тогда сказать и не мог,
Что будет он автором песен, стихов.
Что Зимнюю Знаменку штурмом возьмет,
И Лейле в сердце так западет.

Блинова Максимки нам не хватает,
В Озерске он Родину защищает.
Мы ждем с нетерпеньем его – озорного,
Про деда Максима чтоб спел он нам снова.
Вернется малыш через год уже дядей,
И тут дедовщина начнется в отряде.

С лагеря «Звездный» Артемку позвали,
Лопатой которого мы называли.
И вот Артем уже кандидат,
Утром в шоке 5 отряд.
Походкой уверенной с "Зевой" в руке
Артемка идет почти в неглиже.
Кальян он не курит, играет в футбол -
Гейнером Тёмка сейчас увлечен.

Смотри, Степан туда же, в качалочку пошел,
И это неслучайно!
С Артемом-близнецом у них своя тусовка:
То протеин, то тренировка.
Ох, туго в лагере придется парням из 1 отряда,
Степан заставит их таскать и гири и снаряды

Артем Валерьич, вы простите,
Но кандом Вас не помним мы!
И годы Ваши молодые еще до нас прошли.
2006, седьмой... ага, восьмой.
Так вот…
С восьмого года помним Вас,
И нам казалось высший класс:
Так дружно всех вести в Елизаветовы дворы,
Кататься на Калининце с горы,
И в Бажуково страусом нырять,
На Целине не спать, не спать, не спать.
Он в желтой рубахе и с белою челкой,
В отряд привел много классных девчонок,
Димона и Леху завлек он сюда.
В общим, Артемка - Сорви-голова!!!
Три года отрядом руководил!
Теперь вот бизнес свой он открыл:
Пеппи, Пират, Фея Винкс, Спайдермен.
Сыграть для Артема - да, без проблем!

Как хочется любимые мальчишки Вам передать
Те чувства, что испытываем мы.
Когда на фото смотрим
С нашей прошлой Целины.
Когда в отряд приходим
И видим Вас родных!
Или случайно встретим
В метро среди чужих.
И тут мы понимаем, как дороги Вы нам,
Как мы по Вас скучаем!

Любимые мальчишки родного СПО!
Мы Вас спешим поздравить,
И скажем лишь одно:
Всегда и везде, несмотря на причины
Не будьте вы трусами, будьте мужчинами!

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 20 Queries | GZIP : Off ]