Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 22 июн 2026, 15:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Какое замечательное место! С удовольствием бы присоединилась...

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 22:05
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
блиин....я работаю в вс..((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:05
Сообщения: 41
Откуда: Свердловск-44
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я еду с вами, но на вокзал подползу чуть позже. Раньше не получается из дома приехать и перед этим нужно ещё в общагу зайти

_________________
"One good thing about music, when it hits you, you feel no pain." BOB MARLEY ♪♫♪


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
маленькие уточнения:

дорога стоит 33 рубля со студенческим в одну сторону

обратно прибудем примерно в 7-8 вечера

+ давайте устроим маленький пикничок, там есть чудное поле где запускают воздушные шары, обед с таким видом! лучшее для весеннего настроения :)

напоминаю, с собой берем:
- сменную одежду и обувь (необязательно, но желательно)
- студенческий билет
- деньги на проезд
- морковку для лошадок и прочей живности)
- и ещё немного денег, перед отправление купим все необходимое для пикничка
- себя :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
До сегодняшнего дня:
Я НИКОГДА НЕ ездила в отрядные вылазки исключительно в женской компании
Я НИКОГДА НЕ слышала про БЯШКАбол
Я НИКОГДА НЕ чесала попку плейбою
Я НИКОГДА НЕ забывала, где находится стоп-кран
Я НИКОГДА НЕ гуляла по шпалам
Я НИКОГДА НЕ развлекала машинистов
Я НИКОГДА НЕ спала с опором на входную дверь в вагон электрички

спасибо мадамы за отличную компанию и отличные выходные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:05
Сообщения: 41
Откуда: Свердловск-44
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо тебе, Иринка) Это было здорово) Повторим? (особенно путь домой)
Я никогда не провожала свою электричку вглядом
Я никогда не замечала в последний момент стоп-кран
Я никогда не шла домой по шпалам
Я никогда не видела Шерифа)
У меня никогда сахар не превращался в пыль
...можно продолжать бесконечно и дополнять Иринин список

_________________
"One good thing about music, when it hits you, you feel no pain." BOB MARLEY ♪♫♪


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Если бы не знала всей этой истории от Гульназ, то ничего бы не поняла :)
Как здорово, что одна поездка подарила вам столько впечатлений!

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:22
Сообщения: 104
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я никогда не общалась с двухметровым семьсот килограммовым любителем ласки и почесушек Спрутом
я никогда не догадывалась, что у лошади может быть такая мягкая шерстка
я никогда не забиралась на бочку поезда и тем более не рисовала на ней Ашку
я кажется еще никогда не спала на Гульназ)))

Иринка! Чудная была поездка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ииииха!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:09
Сообщения: 814
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
красавеллы!!!
вот когда люди видят такие отзывы о поездках они хотят в следующий раз поехать тоже)))

_________________
М. Бакунин: "Свобода без социализма есть привилегия и несправедливость...
Социализм без свободы есть рабство и скотство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 19 Queries | GZIP : Off ]