Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 22 июн 2026, 12:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:29
Сообщения: 335
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Только мы с палатками скорее всего ближе к 23-00 подъедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
топор нужен! вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:29
Сообщения: 335
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
топор есть, но он раньше не приедет, там вроде дрова всегда валялись просто так))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
съездили в составе 15 человек
отдохнули хорошо

попели от души
полазали от души
компота попили от души
со стариками пообщались от души

мне в целом понравилось
спасибо Насте Ч, что подменила халтурщицу меня)
Полина - мы хотим фотки)



За это сообщение автора Ирина поблагодарил: Полина Крюкова(03 май 2013, 22:24)
Рейтинг:25%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ах да! спасибо погоде за традиционный майский снег)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:29
Сообщения: 335
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня остались две железных тарелки , одна вилка , кружка керамическая 1штука. Хозяева найдитесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:05
Сообщения: 41
Откуда: Свердловск-44
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Полина приехала домой и скоро всё будет).
продолжу серию "Никогда не..."
до этого похода я никогда не ходила в поход с ночевкой
я никогда не была так счастлива, сходив в поход
я никогда не ходила именно в поход с отрядниками)
никогда не засыпала и не просыпалась под гитару, с той разницей, что это были ночь и утро
мой фотоаппарат никогда не купался в супе
я никогда не видела ТАКОГО звёдзного неба...

Вообщем безумно рада, что пошла) Это нужно будет повторить :Bravo:

P.S. в следующем году обязательно залезу в пещеру budgotov

_________________
"One good thing about music, when it hits you, you feel no pain." BOB MARLEY ♪♫♪


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 17:31
Сообщения: 79
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Это было здорово!!! и вот мои "я никогда не..."
Я никогда не засыпала в палатке под стук снега
Я никогда не пила "яблочную забибулину" (за это отдельное спасибо Ирине;))
Я никогда не видела Бобра ( а кто целых двух)
И я никогда не купала фотоаппарат в супе хD
А та дырка в скале была прекрасна!))

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Посмотрела фотки с похода, судя по ним, вы отлично отдохнули.
Очень классно, что у кандидатов остались такие впечатления от похода!

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая поход
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:22
Сообщения: 104
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
-еще раз хочу отметить потрясающее звездное небо
-бобер... ЧЕРТ! они блин такие огромные!
-снег... я таких удивительно больших и красивых хлопьев не видела и зимой!
-теперь мой любимый походный напиток это кофе с коньяком и сгущенкой....а вот яблочки лучше не забибуливать)))
-не могу вспомнить песню под которую мы засыпали и даже чуть -чуть подпевали ???
-неожиданных камней ...к сожалению не нашла))
-дырка в скале, жди я вернусь!
-ХОЧУ ЕЩЕ! Куда пойдем в следующий раз?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 19 Queries | GZIP : Off ]