|
вот текст всего собранного письма. но он не отредачен красиво
Однажды Тимурин погнал в Армейку, и мы его всей басотой провожали. Только на перроне нам сказали что поезда в Америку не ходят. Поэтому и посадили, на первый попавшийся поезд, в Оленегорск! - А Оленегорск это где? - кто-то крикнул из толпы - Это рядом с Бельдяжкино, - крикнул кто-то ещё. - Хватит орать, - сказал Димка и,д опив бутылку водки,сел на поезд. Сел на сиденье, рядом с лысым толстым мужиком, посмотрел в окошко, а там стояла толпа из 20 человек и все ему махали. А толстому лысому никто не махал, он пустил слезу, Димка потрогал его за плечо посочувствовал, и сказал: - "Надо было идти в Альтернативу, а не какой то ССО Рифей". После отправки поезда Дима сразу начал учиться стирать носки и мыть полы у него это получалось хуже, чем у лысого из ССО Рифей! И ему стало ясно, чему учат в строительных отрядах! На первой же станции они пошли вдвоем затариться, но поезд стоял всего 2 минуты. Тимурин успел ухватиться за поручень, и лысый Рифеевиц повис на его ноге. Дима мужественно затянул в поезд лысого, а впредачу с ним еще какую то бабушку и мешок картошки. Мешок картошки-самое необходимое в армии, что еще чистить тогда? Зачем вот бабушка, - подумал Дима... - Пустим на мясо к картофану, - сказал незадумчиво лысый. Так они и сделали с бабулей, пустили на мясо лысого Рифеевца... Вкусно пообедав всем вагоном, принялись ждать свою очередь в туалет.Так время в поезде всегда быстрее пролетает. Но не тут то было, проводница объявила санитарную зону на оставшуюся половину пути до конечной станции Оленегорск-Бельдяжкино. Дружно решив, что они все будут терпеть до конца поездки, легли спать. Диме во сне приснилась пятилитровая бутылочка коньяка все все друзья. Поэтому утром он встал счастливый. но с жутким похмельем! Потому что голова до сих пор вспоминает, как переворачивается эта здоровая Бутылища, под названием Дмитровка и разливает всем коньяк. "На землю" Диму вернул щелчок туалетной двери,означающий что туалет свободен. Он вскочил, полетел к двери... и "бамс", а там уже огромная очередища, Но так, как Дима - отрядник, он привык искать другие пути к достижению цели... Он посмотрел направо, и увидел приоткрытое окошко, и через него он решил добраться до соседнего вагона.. Но в ближайших вагонах окна были все закрыты..и так как он терпеть больше не может, он ..цензура...и вот оно сухое счастье!!! Сухое счастье в штанах, и мокрое под окошком поезда! Триумф... Двери распахнулись, вот он.... Оленегорск!... Димку тут же посадили на оленя в камуфляже и помчались они до части...напевая "неси меня олень в свою страну оленью", а по дороги встретили Оленя-Спецназа, который указал им верный путь! Скакало их много, по дороге кого-то теряли, кого-то ели.Но доскакало на Оленях всего 10 чел., в числе которых не оказалось лысого рифеевца, который был съеден Димой и Бабулей. Но зато, заместо Лысого Рифеевца, на его месте Бабуля!Тише!!! Построение! Главнокомандующий идет... И вот родная часть: Тимурин достал трубку и закурил, затем кофеварку, и маленькую черепаху(чтобы по ночам разговаривать с ней)-все как в "Заре" на 3 смене-подумал он Но не тут то БЫЛО! Дима открыл глаза из-за того что слюни летят изо рта Главнокомандующего! он кричит: "Вы отбросы общества!!! Да таких как вас миллиарды! Из вас Я буду лепить как из ГО*НА...!!" Дима задумался над тем, что можно сделать из такого количества г*вна. Чтобы ему не приходило в голову, он себя уверял, что из него, из такого ГОВНА, можно сделать настоящую красотень! И он был прав. Теперь эта красотень стала настоящим бойцом,умеющим постоять за себя и за страну. Он научился метко стрелять, быстро бегать, высоко прыгать, Передвигаться так, чтобы его не видели, маскироваться, обходиться без пищи 10 дней! Но! Ебиться Сердце перестало!Он не научился не скучать по друзьям! И ждет не дождется ноября! А папа уже собирает кору дуба для "Дмитровки" Папка тоже скучает по Димке, и никогда не забудет ту гулянку, когда провожал своего Сынка в Армейку и повторял, что даже не представлял, что у его сына столько друзей. И все они классные. Ну так вот, а в это время Тимурин в казарме. Спал, и сниться ему Цыпа... Он обнимает ее, тянеться поцеловать.. и тут Крик Сержанта: " Подъем!... Вставайте кукусы!..." Он всех построил и говорит: "Товарищ Тимурин, к вам тут гость пожаловал...Саша Лабазов!" Ведь неслучайно адрес спрашивал Димка от радости выбежал и строя и затанцевал. Но вдруг, он проснулся, это Сон... просто Сон! "Ну и кошмары мне сняться" - сказал Тимурин. Встал с кровати, и понял, что уже прошло 4 месяца,возмужал, охрабрел, подкачался, оброс Кроме того, его повысили-теперь он знатный кочегар в части! И вот, в один из апрельских вечеров, сидел он в кочегарке, попивал чаек с сушками...и тут зазвонил телефон "Алло?!" "Ебиться сердце пересталооо! - Димка! я тебя жду...Приготовил еще бутыль Дмитровки! приезжай.скучаем..." - сказал Папа и положил трубу... Так Дима и сделал, перемотал время вперёд, чтобы увидеть окончание дома 2. увидел окончание - он стал победителем!!! - разочаровался и отмотал время обратно... в армию. Ведь даже Армия, в сто раз лучше этого дома 2 !!! До конца службы остался месяц. И Дима уже в мечтах, что скоро приедет домой. И весь Сухой Лог будет отмечать месяц! Но главное, его ждал сюрприз. Да да! сюрприз... Огромный красный кабриолет! с Цыпой внутри... А сзади привязанные банки склянки которые гремят при движении тачки. а за рулем водитель личный - Лабазов, как раз таки тоже вернулся из армии) И надпись на машине-Альтернатива живет красиво) Тимурин весь в медалях, что аж целинка блестит...Ну так вот, сели они и поехали на собрание. Ну это тока сюрприз который его ждет, а сам Дима, сидит и чистит картошку, осталось пол месяца... Одни тянуться вечно... Чистит картошку и думает, что ж мне теперь после армии завхозом стать-столько умею.. Или в командиры податься? Теперь мне можно, всех построю. Тут Тимурину принесли посылку от Альтеров. А в посылки оказались двое Пашиных трусов и куча просто большая куча огурцов не зная что делать с этим он решил сделать небольшой сюрприз. И решил он сделать из огурцов подарок, как на спевку! Только для любимого СПО Альтернатива! и забацал супер пупер подарок, покрасил его болончиком золотого цвета... До конца службы осталось два дня, самых сложных. Один день он посвятил граффити на воинской части "Альтернатива служит красиво"... Ну а напоследок. Вышел на плац и прям на всю площадь плаца забубенил Ашку выложив её из сапог и берцев (которые спер ночью у своих сослуживцев) Утром проснулся от крика и Ора солдат! Проснулся и улыбается, ведь никто не знает, что это за Ашка, и что он отрядник. И вот он день, сбора вещей. - Таак... - подумал Тимурин, - надо что-то прихватить, ну по привычке из лагеря... Все-таки не зря я тут год провел! Но ничего кроме хлеборезки не мог взять и тут он вспомнил, что когда то он взял с собой бабулю с мешком, уже без картошки. открывает склад, а там эта бабуля сидит, и ждет пока её заберут! Её он и прихватил...Засунул к себе в корман и пошёл! Всё! СвободеееНноо...не тут то было...Она давай брыкаться, выбираться, Дима прижал ее посильнее и ушел вдаль, как это в фильмах бывает... Впереди горизонт, закат солнца, и Тимурин идёт вдаль... Уменьшаеться, Уменьшается и Уменьшается...
КОНЕЦ
|