Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 22 июн 2026, 11:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
уря)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кто следующий в армию?) Будем письмо писать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Кто будет это письмо собирать в единое???..
Я за Комиссара!!!...

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кто еще за?)
я не особо против, даже вообще не против.
может есть желающие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Давай! собирай, ждем тут Релиза!

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
вот текст всего собранного письма. но он не отредачен красиво

Однажды Тимурин погнал в Армейку, и мы его всей басотой провожали. Только на перроне нам сказали что поезда в Америку не ходят.
Поэтому и посадили, на первый попавшийся поезд, в Оленегорск!
- А Оленегорск это где? - кто-то крикнул из толпы
- Это рядом с Бельдяжкино, - крикнул кто-то ещё.
- Хватит орать, - сказал Димка и,д опив бутылку водки,сел на поезд.
Сел на сиденье, рядом с лысым толстым мужиком, посмотрел в окошко, а там стояла толпа из 20 человек и все ему махали.
А толстому лысому никто не махал, он пустил слезу, Димка потрогал его за плечо
посочувствовал, и сказал: - "Надо было идти в Альтернативу, а не какой то ССО Рифей".
После отправки поезда Дима сразу начал учиться стирать носки и мыть полы
у него это получалось хуже, чем у лысого из ССО Рифей!
И ему стало ясно, чему учат в строительных отрядах!
На первой же станции они пошли вдвоем затариться, но поезд стоял всего 2 минуты.
Тимурин успел ухватиться за поручень, и лысый Рифеевиц повис на его ноге.
Дима мужественно затянул в поезд лысого, а впредачу с ним еще какую то бабушку и мешок картошки.
Мешок картошки-самое необходимое в армии, что еще чистить тогда?
Зачем вот бабушка, - подумал Дима...
- Пустим на мясо к картофану, - сказал незадумчиво лысый.
Так они и сделали с бабулей, пустили на мясо лысого Рифеевца...
Вкусно пообедав всем вагоном, принялись ждать свою очередь в туалет.Так время в поезде всегда быстрее пролетает.
Но не тут то было, проводница объявила санитарную зону на оставшуюся половину пути до конечной станции Оленегорск-Бельдяжкино.
Дружно решив, что они все будут терпеть до конца поездки, легли спать.
Диме во сне приснилась пятилитровая бутылочка коньяка все все друзья.
Поэтому утром он встал счастливый. но с жутким похмельем!
Потому что голова до сих пор вспоминает, как переворачивается эта здоровая Бутылища, под названием Дмитровка и разливает всем коньяк.
"На землю" Диму вернул щелчок туалетной двери,означающий что туалет свободен.
Он вскочил, полетел к двери... и "бамс", а там уже огромная очередища,
Но так, как Дима - отрядник, он привык искать другие пути к достижению цели...
Он посмотрел направо, и увидел приоткрытое окошко, и через него он решил добраться до соседнего вагона.. Но в ближайших вагонах окна были все закрыты..и так как он терпеть больше не может, он ..цензура...и вот оно сухое счастье!!!
Сухое счастье в штанах, и мокрое под окошком поезда! Триумф...
Двери распахнулись, вот он.... Оленегорск!...
Димку тут же посадили на оленя в камуфляже и помчались они до части...напевая "неси меня олень в свою страну оленью", а по дороги встретили Оленя-Спецназа, который указал им верный путь! Скакало их много, по дороге кого-то теряли, кого-то ели.Но доскакало на Оленях всего 10 чел., в числе которых не оказалось лысого рифеевца, который был съеден Димой и Бабулей.
Но зато, заместо Лысого Рифеевца, на его месте Бабуля!Тише!!! Построение! Главнокомандующий идет...
И вот родная часть: Тимурин достал трубку и закурил, затем кофеварку, и маленькую черепаху(чтобы по ночам разговаривать с ней)-все как в "Заре" на 3 смене-подумал он
Но не тут то БЫЛО! Дима открыл глаза из-за того что слюни летят изо рта Главнокомандующего!
он кричит: "Вы отбросы общества!!! Да таких как вас миллиарды!
Из вас Я буду лепить как из ГО*НА...!!"
Дима задумался над тем, что можно сделать из такого количества г*вна. Чтобы ему не приходило в голову, он себя уверял, что из него, из такого ГОВНА,
можно сделать настоящую красотень! И он был прав.
Теперь эта красотень стала настоящим бойцом,умеющим постоять за себя и за страну. Он научился метко стрелять, быстро бегать, высоко прыгать,
Передвигаться так, чтобы его не видели, маскироваться, обходиться без пищи 10 дней!
Но! Ебиться Сердце перестало!Он не научился не скучать по друзьям!
И ждет не дождется ноября! А папа уже собирает кору дуба для "Дмитровки"
Папка тоже скучает по Димке, и никогда не забудет ту гулянку,
когда провожал своего Сынка в Армейку и повторял, что даже не представлял, что у его сына столько друзей. И все они классные.
Ну так вот, а в это время Тимурин в казарме. Спал, и сниться ему Цыпа... Он обнимает ее, тянеться поцеловать.. и тут Крик Сержанта: " Подъем!... Вставайте кукусы!..."
Он всех построил и говорит: "Товарищ Тимурин, к вам тут гость пожаловал...Саша Лабазов!" Ведь неслучайно адрес спрашивал Димка от радости выбежал и строя и затанцевал.
Но вдруг, он проснулся, это Сон... просто Сон! "Ну и кошмары мне сняться" - сказал Тимурин. Встал с кровати, и понял, что уже прошло 4 месяца,возмужал, охрабрел, подкачался, оброс
Кроме того, его повысили-теперь он знатный кочегар в части!
И вот, в один из апрельских вечеров, сидел он в кочегарке, попивал чаек с сушками...и тут зазвонил телефон
"Алло?!"
"Ебиться сердце пересталооо! - Димка! я тебя жду...Приготовил еще бутыль Дмитровки! приезжай.скучаем..." - сказал Папа и положил трубу...
Так Дима и сделал, перемотал время вперёд, чтобы увидеть окончание дома 2.
увидел окончание - он стал победителем!!! - разочаровался и отмотал время обратно... в армию. Ведь даже Армия, в сто раз лучше этого дома 2 !!!
До конца службы остался месяц. И Дима уже в мечтах, что скоро приедет домой. И весь Сухой Лог будет отмечать месяц! Но главное, его ждал сюрприз.
Да да! сюрприз... Огромный красный кабриолет! с Цыпой внутри...
А сзади привязанные банки склянки которые гремят при движении тачки.
а за рулем водитель личный - Лабазов, как раз таки тоже вернулся из армии)
И надпись на машине-Альтернатива живет красиво)
Тимурин весь в медалях, что аж целинка блестит...Ну так вот, сели они и поехали на собрание. Ну это тока сюрприз который его ждет, а сам Дима, сидит и чистит картошку, осталось пол месяца...
Одни тянуться вечно... Чистит картошку и думает, что ж мне теперь после армии завхозом стать-столько умею..
Или в командиры податься? Теперь мне можно, всех построю.
Тут Тимурину принесли посылку от Альтеров. А в посылки оказались двое Пашиных трусов и куча просто большая куча огурцов не зная что делать с этим он решил сделать небольшой сюрприз. И решил он сделать из огурцов подарок, как на спевку!
Только для любимого СПО Альтернатива! и забацал супер пупер подарок,
покрасил его болончиком золотого цвета...
До конца службы осталось два дня, самых сложных.
Один день он посвятил граффити на воинской части "Альтернатива служит красиво"...
Ну а напоследок. Вышел на плац и прям на всю площадь плаца забубенил Ашку выложив её из сапог и берцев (которые спер ночью у своих сослуживцев)
Утром проснулся от крика и Ора солдат! Проснулся и улыбается, ведь никто не знает, что это за Ашка, и что он отрядник.
И вот он день, сбора вещей.
- Таак... - подумал Тимурин, - надо что-то прихватить, ну по привычке из лагеря...
Все-таки не зря я тут год провел!
Но ничего кроме хлеборезки не мог взять и тут он вспомнил, что когда то он взял с собой бабулю с мешком, уже без картошки. открывает склад, а там эта бабуля сидит, и ждет пока её заберут!
Её он и прихватил...Засунул к себе в корман и пошёл! Всё! СвободеееНноо...не тут то было...Она давай брыкаться, выбираться, Дима прижал ее посильнее и ушел вдаль, как это в фильмах бывает...
Впереди горизонт, закат солнца, и Тимурин идёт вдаль...
Уменьшаеться, Уменьшается и Уменьшается...

КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Крута! Оформите!!! и отправляйте!!! Юпи юпи. Мы молодцы!
тока хочу посмотреть окончательный вариант!

Можно на последнем листе, на собрании, росписи поставить всех...

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
у кого какие фотографии?..несите на собрание это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:46
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что с письмом? Отправили? Он так ждет... давно уже... И по всем очень, очень скучает! Я узнавала :)
Письмо офигенное! Ему понравится!!!!!

_________________
Раньше я жила напротив психушки. Теперь я живу напротив своего дома!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Тимурину
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
настя волкова вроде как должна уже была отправить.... Это так, Настя?

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]